Поздравляем победителей 1 тура II зонального конкурса на лучшее исполнение фортепианного этюда
27 Окт 2016 г.
Основная группа
Диплом за лучшее исполнение фортепианного этюда
3 КЛАСС
Руденко Никита | Кунгурцева Н.Б. |
4 КЛАСС
Добрынина Алина | Попова Л.Д. |
6 КЛАСС
Тупиков Сейдамет | Орехова С.Н. |
7 КЛАСС
Катушина Валерия | Юрченко Н.А. |
Перспективная группа
3 КЛАСС
Ф.И. Обучающегося | Ф.И.О. преподавателя | Лауреат |
---|---|---|
Айрапетова Сабина | Терешина В.А. | Гран-При |
Ганажукова София | Юрченко Н.А. | Лауреат I степени |
Игнатенко Алеся | Орехова С.Н. | Лауреат II степени |
Новак Евгений | Дубина Л.Ш. | Лауреат III степени |
Олейник Кристина | Дубина Л.Ш. | Лауреат III степени |
Шеин Максим | Ляппиева Л.А. | Лауреат III степени |
Задачина Ксения | Юрченко Н.А. | Дипломант |
Кожичкина Ева | Орехова С.Н. | Дипломант |
Кожущенко Каролина | Кравченко Е.А. | Дипломант |
Манаева Дарья | Попова Л.Д. | Дипломант |
Прокопенко Полина | Новикова О.С. | Дипломант |
Табах Сарие | Юрченко Н.А. | Дипломант |
Халикова Урьяне | Михайлова Т.Л. | Дипломант |
4 КЛАСС
Некрасова Елизавета | Гуцул А.М. | Лауреат I степени |
Субботин Роман | Попова Л.Д. | Лауреат II степени |
Евсеева Марина | Дубина Л.Ш. | Лауреат II степени |
Фомин Иван | Гуцул А.М. | Лауреат II степени |
Александрова Виктория | Юрченко Н.А. | Лауреат II степени |
Симченко Анастасия | Дубина Л.Ш. | Лауреат III степени |
Буйко Захар | Кунгурцева Н.Б. | Лауреат III степени |
Балабанова Вероника | Джемилева Н.Ш. | Лауреат III степени |
Кузьмина Виктория | Кунгурцева Е.А. | Лауреат III степени |
Куклишина Елизавета | Гуцул А.М. | Лауреат III степени |
Пилявский Руслан | Козаченко Л.Н. | Дипломант |
Варивода Милолика | Кунгурцева Н.Б. | Дипломант |
Абибулаев Гирай | Михайлова Т.Л. | Дипломант |
Федяева Яна | Михайлова Т.Л. | Дипломант |
Наголов Владислав | Орехова С.Н. | Дипломант |
Камалина Алиса | Гуцул А.М. | Дипломант |
Кубышкина Екатерина | Гуцул А.М. | Дипломант |
5 КЛАСС
Михайлова София | Юрченко Н.А. | Гран-При |
Джемилев Кемал | Новикова О.С. | Лауреат I степени |
Вахненко Дарья | Гуцул А.М. | Лауреат II степени |
Глушич София | Михайлова Т.Л. | Лауреат III степени |
Мецова Виталина | Дубина Л.Ш. | Дипломант |
Мухтеремова Дляра | Джемилева Н.Ш. | Дипломант |
Семченко Валерия | Попова Л.Д. | Дипломант |
Породько Василиса | Килеса М.Я. | Дипломант |
6 КЛАСС
Иващенко Алина | Юрченко Н.А. | Лауреат I степени |
Янакова Яна | Юрченко Н.А. | Лауреат I степени |
Вознесенский Тимофей | Кунгурцева Е.А. | Лауреат II степени |
Петрова София | Юрченко Н.А. | Лауреат II степени |
Плотникова Ольга | Юрченко Н.А. | Лауреат II степени |
Почупайло Диана | Терешина В.А. | Лауреат II степени |
Светличная Алина | Новикова О.С. | Лауреат II степени |
Пиастрова Анна | Джемилева Н.Ш. | Лауреат III степени |
Смирнова Карина | Комова А.А. | Дипломант |
Романцова Алена | Орехова С.Н. | Дипломант |
7 КЛАСС
Воронецкая Ника | Гуцул А.М. | Гран-При |
Румиева Реян | Дубина Л.Ш. | Лауреат I степени |
Еркина Нина | Гуцул А.М. | Лауреат I степени |
Педан Камелия | Дубина Л.Ш. | Лауреат I степени |
Иванова Анастасия | Юрченко Н.А. | Лауреат II степени |
Цатурян Михаил | Михайлова Т.Л. | Лауреат III степени |
Клевжиц Анна | Юрченко Н.А. | Лауреат III степени |
Кондрашева Мария | Ведула С.Н. | Дипломант |