Муниципальное бюджетное
учреждение
дополнительного
образования

«Симферопольская детская музыкальная школа № 2
имени Алемдара Караманова»

муниципального образования
городской
округ Симферополь

Сведения об образовательной организации

Руководство. Педагогический (научно педагогический) состав

Воронова Ярославна Владимировна

Воронова Ярославна Владимировна

Директор

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано, Музыкально-теоретические дисциплины

Электронная почта: mail@sdmsh2.ru

Бурич Ирина Васильевна

Бурич Ирина Васильевна

Заместитель директора по учебной работе

Преподаваемые дисциплины: Музыкально-теоретические дисциплины, Фортепиано

Электронная почта: mail@sdmsh2.ru (с пометкой "Для Бурич И.В.")

Ерух Анна Валентиновна

Ерух Анна Валентиновна

Заместитель директора по методической работе

Преподаваемые дисциплины: Хоровое пение

Электронная почта: mail@sdmsh2.ru (с пометкой "Для Ерух А.В.")

Муравьёва Екатерина Владимировна

Муравьёва Екатерина Владимировна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Электронная почта: mail@sdmsh2.ru (с пометкой "Для Муравьёвой Е.В.")

Ларина Татьяна Владимировна

Ларина Татьяна Владимировна

Заведующая отделом (младшие классы), преподаватель, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Артемьева Леся Александровна

Артемьева Леся Александровна

Заведующая отделом (старшие классы), преподаватель, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Александрова Зарема Анваровна

Александрова Зарема Анваровна

Преподаватель, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Бобкова Полина Юрьевна

Бобкова Полина Юрьевна

Преподаватель, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Гуцул Алла Макаровна

Гуцул Алла Макаровна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Дубина Лидия Шагимардановна

Дубина Лидия Шагимардановна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Ибрагимов Энвер Ленур-оглу

Ибрагимов Энвер Ленур-оглу

Преподаватель, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Килеса Мария Яковлевна

Килеса Мария Яковлевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Козаченко Людмила Николаевна

Козаченко Людмила Николаевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Кравченко Елена Алексеевна

Кравченко Елена Алексеевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Кунгурцева Наталья Борисовна

Кунгурцева Наталья Борисовна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Лукоянова Мария Александровна

Лукоянова Мария Александровна

Преподаватель, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Мартынова Ирина Михайловна

Мартынова Ирина Михайловна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Михайлова Татьяна Львовна

Михайлова Татьяна Львовна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Мищенко Наталия Константиновна

Мищенко Наталия Константиновна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Новикова Ольга Сергеевна

Новикова Ольга Сергеевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Орехова Светлана Никифоровна

Орехова Светлана Никифоровна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Попова Любовь Давыдовна

Попова Любовь Давыдовна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Сычёва Виктория Олеговна

Сычёва Виктория Олеговна

Преподаватель, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Сычёва Наталья Анатольевна

Сычёва Наталья Анатольевна

Преподаватель, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Терёшина Валентина Александровна

Терёшина Валентина Александровна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Юрченко Наталья Алексеевна

Юрченко Наталья Алексеевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Васильева Анастасия Николаевна

Васильева Анастасия Николаевна

Заведующая отделом (оркестровые инструменты), преподаватель, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Бурич Богдана Александровна

Бурич Богдана Александровна

Заведующая отделом (духовые и ударные инструменты), преподаватель, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Бережная Нина Николаевна

Бережная Нина Николаевна

Преподаватель, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины: Флейта

Бескоровайная Ирина Анатольевна

Бескоровайная Ирина Анатольевна

Преподаватель по совместительству

Преподаваемые дисциплины: Ударные инструменты

Волошина Ольга Валериевна

Волошина Ольга Валериевна

Преподаватель, концертмейстер 

Преподаваемые дисциплины: Скрипка

Дубаев Энвер Ризаевич

Дубаев Энвер Ризаевич

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Саксофон

Кисэ Александр Иванович

Кисэ Александр Иванович

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Кларнет, саксофон

Левченко Людмила Ивановна

Левченко Людмила Ивановна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Скрипка

Линден Валентина Анатольевна

Линден Валентина Анатольевна

Преподаватель, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины: Скрипка

Мельковский Юрий Михайлович

Мельковский Юрий Михайлович

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Труба

Мзокова Татьяна Вячеславовна

Мзокова Татьяна Вячеславовна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Ударные инструменты

Филипьева Елена Николаевна

Филипьева Елена Николаевна

Заведующая отделом, преподаватель по совместительству

Преподаваемые дисциплины: Гитара

Безматерных Надежда Паловна

Безматерных Надежда Паловна

Преподаватель, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины: Домра

Карасанов Руслан Нюсретович

Карасанов Руслан Нюсретович

Преподаватель по совместительству

Преподаваемые дисциплины: Баян

Кузовлева Галина Александровна

Кузовлева Галина Александровна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Гитара

Смирнов Владимир Леонидович

Смирнов Владимир Леонидович

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Гитара

Холина Татьяна Жановна

Холина Татьяна Жановна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Аккордеон

Вахненко Ирина Ивановна

Вахненко Ирина Ивановна

Заведующая отделом, преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Сольное пение

Венда Людмила Витальевна

Венда Людмила Витальевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Хоровое пение

Затварницкая Ксения Георгиевна

Затварницкая Ксения Георгиевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Сольное пение

Лозовая Эвелина Валентиновна

Лозовая Эвелина Валентиновна

Преподаватель, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины: Хоровое пение, сольное пение, музыкально-теоретические дисциплины, фортепиано

Устакавова Наталья Васильевна

Устакавова Наталья Васильевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Сольное пение

Заболотских Юлия Викторовна

Заболотских Юлия Викторовна

Заведующая теоретическим отделом, преподаватель, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины: Музыкально-теоретические дисциплины

Громова Ольга Алексеевна

Громова Ольга Алексеевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Музыкально-теоретические дисциплины

Идрисова Мерьем Абдувелиевна

Идрисова Мерьем Абдувелиевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Музыкально-теоретические дисциплины

Кравченко Светлана Олеговна

Кравченко Светлана Олеговна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Музыкально-теоретические дисциплины

Простакова Ирина Александровна

Простакова Ирина Александровна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Музыкально-теоретические дисциплины

Международный конгресс волонтеров культуры и медиа