I ТУР II ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА НАРОДНОЙ ПЕСНИ
23 Ноя 2017 г.
15 ноября 2017 г. в СДМШ № 2 им.А.Караманова прошел 1 тур II Открытого городского конкурса народной песни.
Председателем членов жюри выступила Воронова Ярославна Владимировна, директор СДМШ № 2 им.А.Караманова, Заслуженный работник культуры Республики Крым.
Члены жюри:
- Бурич Ирина Васильевна – заместитель директора по учебной работе СДМШ № 2 им.А.Караманова
- Устакавова Наталья Васильевна – заведующая вокально-хоровым отделом преподаватель по классу сольного пения СДМШ № 2 им.А.Караманова
- Вахненко Ирина Ивановна – преподаватель по классу сольного пения СДМШ № 2 им.А.Караманова
- Терещук Ирина Анатольевна – преподаватель по классу сольного пения СДМШ № 2 им.А.Караманова
В конкурсе приняли участие обучающиеся по специальности сольного и хорового пения вокально-хорового отдела школы. Оценивание проходило по бальной системе. Лауреаты первой степени будут защищать честь школы на II туре конкурса среди детских школ искусств методического объединения СДМШ № 2 им.А.Караманова.
Результаты конкурсного прослушивания
Лауреаты I степени
Сеитаблаева Элина | Педан Леокадия |
Асоскова Мария | Куклишина Елизавета |
Сава Полина | Маренкова Мария |
Ивановна Анастасия | Усеинова Анастасия |
Перфилова Александра |
Преподаватель Ирина Ивановна Вахненко
Концертмейстер Марина Беленикина
Щербина Амелия | Касаткина Дарья |
Полякова Анастасия | Мороз Виктория |
Судак Валерия | Хищенко Дарья |
Архипенко Надежда |
Преподаватель Наталья Васильевна Устакавова
Концертмейстер Елена Мартыненко
Храпко Мария | Джемилева Сафие |
Преподаватель Эвелина Валентиновна Лозовая
Концертмейстер Энвер Ибрагимов
Кундрюцкая Полина | Гладкая Анна |
Преподаватель Ксения Георгиевна Затварницкая
Концертмейстер Мария Килеса
Шумицкая Таисия |
Преподаватель Анна Валентиновна Ерух
Концертмейстер Елена Шпарёва
Лауреаты II степени
Лукашевич Елизавета | Преподаватель: Вахненко И.И. Концертмейстер: Беленикина М.С. |
Виноходова Елена Титова Стефания | Преподаватель: Устакавова Н.В., Мартыненко Е.А. |
Лауреаты III степени
Федунова София | Преподаватель: Вахненко И.И., Концертмейстер: Беленикина М.С. |
Суходолова Елизавета | Преподаватель Лозовая Э.В., Концертмейстер Ибрагимов Э.Л. |
Редько Ксения | Преподаватель Затварницкая К.Г., Концертмейстер Килеса М.Я. |
Евсеева Марина | Преподаватель: Устакавова Н.В., Концертмейстер: Мартыненко Е.А. |
Дипломанты
Плотникова Ольга | Преподаватель: Устакавова Н.В. Концертмейстер: Мартыненко Е.А. |
Старыгина Дарья | Преподаватель Ерух А.В., Концертмейстер Шпарёва Е.В. |
Есипенко Анна | Преподаватель Терещук И.А., Концертмейстер Бурич И.В. |
Кумуржи Дарья | Преподаватель Затварницкая К.Г., Концертмейстер Ибрагимов Э.Л. |
Диплом за участие самому юному артисту!
Жданкова Марианна | Преподаватель: Устакавова Н.В. Концертмейстер: Мартыненко Е.А. |