I (ШКОЛЬНЫЙ) ТУР РЕСПУБЛИКАНСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА «ЮНЫЙ ВИРТУОЗ»
05 Апр 2018 г.
с 13 по 15 марта 2018 года в Симферопольской детской музыкальной школе № 2 имени Алемдара Караманова проходил I (школьный) тур Республиканского смотра-конкурса «Юный виртуоз»
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ
РЕСПУБЛИКАНСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА «ЮНЫЙ ВИРТУОЗ-2018»
(I ТУР, НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО. ФОРТЕПИАНО»)
Председатель жюри – Воронова Ярославна Владимировна, Заслуженный работник культуры Республики Крым, директор СДМШ № 2 им.А.Караманова
Члены жюри:
- Ляппиева Леся Александровна – заведующая фортепианным отделом (младшие классы), преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер СДМШ № 2 им.А.Караманова.
- Килеса Мария Яковлевна – заведующая фортепианным отделом (старшие классы), преподаватель по классу фортепиано СДМШ № 2 им.А.Караманова.
- Козаченко Людмила Николаевна – Заслуженный работник культуры Республики Крым, преподаватель по классу фортепиано СДМШ № 2 им.А.Караманова.
- Михайлова Татьяна Львовна – Заслуженный работник культуры Республики Крым, преподаватель по классу фортепиано СДМШ № 2 им.А.Караманова.
- Кунгурцева Наталья Борисовна – Заслуженный работник культуры Республики Крым, преподаватель по классу фортепиано СДМШ № 2 им.А.Караманова.
- Гуцул Алла Макаровна – Заслуженный работник культуры Республики Крым, преподаватель по классу фортепиано СДМШ № 2 им.А.Караманова.
1 МЕСТО
Меметова Мавиле | преподаватель Терёшина В.А. |
Кравец Арина | преподаватель Козаченко Л.Н. |
Ибрагимова Амина Вахненко Дарья Воронецкая Ника | преподаватель Гуцул А.М. |
Михайлова София | преподаватель Юрченко Н.А. |
2 МЕСТО
Лавринович Наталья | преподаватель Михайлова Т.Л. |
Никитин Елизар | преподаватель Лозовая Э.В. |
3 МЕСТО
Голикова Ксения Рефатова Амира | преподаватель Козаченко Л.Н. |
Луцив Михаил | преподаватель Ляппиева Л.А. |
Евтушок Владимир | преподаватель Джемилева Н.Ш. |
Измайлова Эдие | преподаватель Михайлова Т.Л. |
Игнатенко Алеся | преподаватель Орехова С.Н. |
Сачук Алина | преподаватель Попова Л.Д. |
ДИПЛОМАНТ
Сазонова Мария | преподаватель Мартынова И.М. |
Бут Мария, Максимова Полина | преподаватель Попова Л.Д. |
Хромова Алина | преподаватель Сурова Т.Н. |
Жерибор Полина | преподаватель Мартынова И.М. |
Полупанова Александра | преподаватель Килеса М.Я. |
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ
РЕСПУБЛИКАНСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА «ЮНЫЙ ВИРТУОЗ-2018»
(I ТУР, НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО. НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»)
Председатель жюри – Воронова Ярославна Владимировна, Заслуженный работник культуры Республики Крым, директор СДМШ № 2 им.А.Караманова
Члены жюри:
- Бурич Ирина Васильевна – заместитель директора по учебной работе СДМШ № 2 им.А.Караманова
- Холина Татьяна Жановна – заведующая отделом народных инструментов, преподаватель по классу аккордеона СДМШ № 2 им.А.Караманова
- Лебединский Александр Давидович – преподаватель по классу гитары СДМШ № 2 им.А.Караманова
- Безматерных Надежда Павловна – преподаватель по классу домры СДМШ № 2 им.А.Караманова
1 МЕСТО
Лукашевич Владимир Крамлиди Андрей | преподаватель Смирнов В.Л. |
Луцив Владимир Абдураманов Эмиль | преподаватель Усеин Р.Р. |
Ефимов Андрей Рачицкая Анна | преподаватель Холина Т.Ж. |
Копошилов Александр Шварова Людмила | преподаватель Шавалеева М.В., концертмейстер Ибрагимов Э.Л. |
Мабиала-Негинэ Шарлотта Салынин Даниил | преподаватель Лебединский А.Д. |
Брехова Ангелина Рыбак Александр | преподаватель Кузовлева Г.А. |
Гладкая Валерия | преподаватель Безматерных Н.П., концертмейстер Шпарёва Е.В. |
2 МЕСТО
Куриленко Дамир | преподаватель Смирнов В.Л. |
Смерека Василиса Смерека Илария | преподаватель Шавалеева М.В., концертмейстер Ибрагимов Э.Л. |
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ
РЕСПУБЛИКАНСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА «ЮНЫЙ ВИРТУОЗ-2018»
(I ТУР, НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»)
Председатель жюри – Воронова Ярославна Владимировна, Заслуженный работник культуры Республики Крым, директор СДМШ № 2 им.А.Караманова
Члены жюри:
- Бурич Ирина Васильевна – заместитель директора по учебной работе СДМШ № 2 им.А.Караманова
- Устакавова Наталья Васильевна – заведующая вокально-хоровым отделом, преподаватель по классу сольного пения СДМШ № 2 им.А.Караманова
- Вахненко Ирина Ивановна – преподаватель по классу сольного пения СДМШ № 2 им.А.Караманова
1 МЕСТО
Лукашевич Елизавета Сеитаблаева Элина Маренкова Мария Усеинова Анастасия Перфилова Александра | преподаватель Вахненко И.И., концертмейстер Беленикина М.С. |
Джемилева Сафие Храпко Мария Суходолова Елизавета | преподаватель Лозовая Э.В., концертмейстер Ибрагимов Э.Л. |
Васюкова Нелли Шумицкая Таисия | преподаватель Ерух А.В., концертмейстер Шпарёва Е.В. |
Щербина Амелия Мороз Виктория Судак Валерия Хищенко Дарья | преподаватель Устакавова Н.В., концертмейстер Мартыненко Е.А. |
2 МЕСТО
Титова Стефания | преподаватель Устакавова Н.В., концертмейстер Мартыненко Е.А. |
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ
РЕСПУБЛИКАНСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА «ЮНЫЙ ВИРТУОЗ-2018»
(I ТУР, НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО. ДУХОВЫЕ, УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»)
Председатель жюри – Воронова Ярославна Владимировна, Заслуженный работник культуры Республики Крым, директор СДМШ № 2 им.А.Караманова
Члены жюри:
- Бурич Ирина Васильевна – заместитель директора по учебной работе СДМШ № 2 им.А.Караманова
- Яковенко Сусанна Адамовна – заведующая оркестровым отделом, преподаватель по классу скрипки СДМШ № 2 им.А.Караманова
- Мельковский Юрий Михайлович – преподаватель по классу духовых инструментов СДМШ № 2 им.А.Караманова.
- Абибулаев Алим Асанович – преподаватель по классу ударных инструментов СДМШ № 2 им.А.Караманова.
- Дубаев Энвер Ризаевич – преподаватель по классу духовых инструментов СДМШ № 2 им.А.Караманова.
1 МЕСТО
Ласив Данил Гнатык Владислав Кислицын Никита Крипак Данила | преподаватель Мельковский Ю.М., концертмейстер Мельковская Н.И. |
Никитин Елизар Нестеров Василий | преподаватель Дубаев Э.Р., концертмейстер Журо М.В. |
Миронов Павел Подловченко Никита Лян Дмитрий Мельниченко Артем | преподаватель Абибулаев А.А., концертмейстер Ляппиева Л.А. |
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ
РЕСПУБЛИКАНСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА ЮНЫЙ ВИРТУОЗ-2018»
(I ТУР, НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО. СТРУННО-СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»)
Председатель жюри – Воронова Ярославна Владимировна, Заслуженный работник культуры Республики Крым, директор СДМШ № 2 им.А.Караманова
Члены жюри:
- Бурич Ирина Васильевна – заместитель директора по учебной работе СДМШ № 2 им.А.Караманова
- Яковенко Сусанна Адамовна – заведующая оркестровым отделом СДМШ № 2 им.А.Караманова
- Левченко Людмила Ивановна – преподаватель по классу скрипки СДМШ № 2 им.А.Караманова.
1 МЕСТО
Адиева Алие | преподаватель Яковенко С.А., концертмейстер Васильева А.Н. |
Ожегова Елизавета | преподаватель Линден В.А., концертмейстер Кравченко Е.А. |
Кидалова Ярослава | преподаватель Турчанинов Г.О., концертмейстер Ибрагимов Э.Л. |
2 МЕСТО
Орлова Вера | преподаватель Линден В.А., концертмейстер Кравченко Е.А. |
ДИПЛОМАНТ
Атоян Роман | преподаватель Линден В.А., концертмейстер Кравченко Е.А. |