Итоги индивидуального конкурсного отбора СДМШ № 2 им.А.Караманова
11 Июн 2019 г.
Зачисленные обучающиеся на 2019-2020 учебный год
Дополнительные общеобразовательные программы в области музыкального искусства
№ | Фамилия, имя поступающего | Специальность | Класс |
---|---|---|---|
1 | Алединов Февзи | скрипка | 1 класс |
2 | Аносов Радомир | ударные инструменты | 1 класс |
3 | Бган Мария | фортепиано | 4 класс |
4 | Буйко Арина | фортепиано | 1 класс |
5 | Валеева Мария | хоровое пение | 1 класс |
6 | Венжега Варвара | фортепиано | 1 класс |
7 | Ветошкина Александра | саксофон | 1 класс |
8 | Ворожко Софья | хоровое пение | 1 класс |
9 | Голубицкая Анастасия | фортепиано | 5 класс |
10 | Голубицкая Кристина | саксофон | 4 класс |
11 | Гросс Полина | фортепиано | 1 класс |
12 | Дейч Тимофей | флейта | 2 класс |
13 | Демьяненко Мария | скрипка | 1 класс |
14 | Дерябина Доминика | фортепиано | 2 класс |
15 | Донская Елизавета | хоровое пение | 1 класс |
16 | Ермаков Пётр | саксофон | 1 класс |
17 | Заброда Александра | хоровое пение | 1 класс |
18 | Зиядинов Арслан | саксофон | 3 класс/5л |
19 | Зубко Максимилиан | фортепиано | 1 класс |
20 | Иванова Александра | «Сольное пение» | 6 класс |
21 | Исмаилова Софие | фортепиано | 5 класс |
22 | Кальченко Александр | труба | 1 класс |
23 | Катаклы Ренат | гитара | 3 класс/5л |
24 | Клунова Вероника | «Вокальная азбука» | 1 класс |
25 | Майер Иван | фортепиано | 1 класс |
26 | Матвеева Ева | скрипка | 5 класс |
27 | Мельковская Ульяна | фортепиано | 1 класс |
28 | Мищенко Вероника | фортепиано | 1 класс |
29 | Мозговая Анфиса | фортепиано | 1 класс |
30 | Найдёнов Владимир | аккордеон | 1 класс/5л |
31 | Нежмединов Керим | аккордеон | 1 класс |
32 | Новицкая Анна | хоровое пение | 1 класс |
33 | Патраш Алан | кларнет | 1 класс |
34 | Пимахова Арина | скрипка | 1 класс |
35 | Понамарева Мария | скрипка | 1 класс |
36 | Попова Снежана | флейта | 1 класс |
37 | Проплеткин Артемий | хоровое пение | 1 класс |
38 | Разложко Ольга | гитара | 1 класс/5л |
39 | Савчук Богдан | скрипка | 1 класс |
40 | Самарская Александра | гитара | 1 класс |
41 | Сандурская Полина | хоровое пение | 1 класс |
42 | Сахалтуева Ольга | фортепиано | 1 класс |
43 | Сердюк Анастасия | «Вокальная азбука» | 1 класс |
44 | Симинченко Арсений | труба | 1 класс |
45 | Соловьев Елисей | гитара | 1 класс |
46 | Судак Офелия | саксофон | 1 класс |
47 | Сулайманова Асие | фортепиано | 1 класс |
48 | Танова Антонина | фортепиано | 1 класс |
49 | Телешко Ян | фортепиано | 1 класс |
50 | Тихий Виктор | труба | 1 класс |
51 | Тимовская Варвара | хоровое пение | 1 класс |
52 | Ушаков Виктор | гитара | 1 класс |
53 | Филиппова Дарья | гитара | 1 класс/5л |
54 | Фомина Елена | флейта | 6 класс |
55 | Харьковская Александра | «Вокальная азбука» | 1 класс |
56 | Хвостикова Мария | хоровое пение | 1 класс |
57 | Чумарин Тимофей | гитара | 1 класс/5л |
58 | Шаповалов Дмитрий | хоровое пение | 1 класс |
59 | Шрамикова Кира | «Вокальная азбука» | 1 класс |
60 | Якубов Арсений | гитара | 2 класс |
61 | Якубова Реяна | хоровое пение | 1 класс |
62 | Янова Станислава | скрипка | 1 класс |
63 | Яшина Таисия | фортепиано | 1 класс |
ЗАЧИСЛИТЬ В ШКОЛУ
на отделение начально-эстетического воспитания (платные образовательные услуги) - раннее эстетическое развитие (подготовительная группа 1 год обучения)
Согласие на обучение подтвердить до 24 июня 2019 г. лично либо по телефону (3652)27-43-22
1 | Богданенко Анна | сольное пение |
2 | Дегтярев Тимофей | хоровое пение |
3 | ДубаеваСафие | фортепиано |
4 | Залозная Василиса | сольное пение |
5 | Патунин Константин | труба |
6 | Солдатов Дмитрий | саксофон |
ЗАЧИСЛИТЬ В ШКОЛУ
на отделение начально-эстетического воспитания (платные образовательные услуги) – эстетическое воспитание
Согласие на обучение подтвердить до 24 июня 2019 г. лично либо по телефону (3652)27-43-22
1 | Аветисян Элина | сольное пение | 1 класс |
2 | Косенко Ксения | хоровое пение | 1 класс |
3 | Креица Вадим | хоровое пение | 1 класс |
4 | Леонидченко Амалия | хоровое пение | 1 класс |
РЕКОМЕНДОВАНО ЗАЧИСЛИТЬ В ШКОЛУ
на отделение начального эстетического воспитания
(платные образовательные услуги)
Согласие на обучение подтвердить до 24 июня 2019 г. лично либо по телефону (3652)27-43-22
1 | Валеева Таисия | сольное пение | 1 класс |
2 | Володько Владислав | фортепиано | 1 класс |
3 | Девлетов Сердар | ударные инструменты | 1 класс |
4 | Киричек Надежда | сольное пение | 1 класс |
5 | Крутов Валерий | ударные инструменты | 1 класс |
6 | Ляшук Марк | гитара | 1 класс |
7 | Москаленко Илья | ударные инструменты | 1 класс |
8 | Панина София | фортепиано | 1 класс |
9 | Патраш Камилла | скрипка, фортепиано | 1 класс |
10 | Писаренко Роман | ударные инструменты | 1 класс |
11 | Попова София | сольное пение | 1 класс |
12 | Рахимов Эмир-Али | гитара | 1 класс |
13 | Сапрыгина Алиса | фортепиано | 1 класс |
14 | СеитмеметовКамиль | сольное пение | 1 класс |
15 | Худякова Алиса | гитара, хоровое пение | 1 класс |
16 | Чинченко София | фортепиано | 1 класс |
17 | Шаповалова Ульяна | сольное пение | 1 класс |