Итоги индивидуального конкурсного отбора Зачисленные обучающиеся на 2020-2021 уч.год
28 Авг 2020 г.
Итоги индивидуального конкурсного отбора
Зачисленные обучающиеся на 2020-2021 уч.год
(бюджетная основа)
Фортепианный отдел
1 | Белоусова Анна | фортепиано | 1 класс |
2 | Бойко Ксения | фортепиано | 1 класс |
3 | Булатова Алеся | фортепиано | 1 класс |
4 | Гриневич Лера | фортепиано | 1 класс |
5 | Гумбатова Камилла | фортепиано | 1 класс |
6 | Дубаева Сафие | фортепиано | 1 класс |
7 | Дынту Кристина | фортепиано | 1 класс |
8 | Камоско Александра | фортепиано | 1 класс |
9 | Крюкова Татьяна | фортепиано | 1 класс |
9 | Кузьменко Кира | фортепиано | 1 класс |
10 | Мальнева Екатерина | фортепиано | 1 класс |
11 | Османов Нариман | фортепиано | 1 класс |
12 | Османов Алан | фортепиано | 1 класс |
13 | Пихтерева Маргарита | фортепиано | 1 класс |
14 | Смолий Алиса | фортепиано | 1 класс |
15 | Сеитумеров Осман | фортепиано | 2 класс |
16 | Сухомлин Анастасия | фортепиано | 1 класс |
17 | Угринюк Наталья | фортепиано | 1 класс |
18 | Филиппова Полина | фортепиано | 1 класс |
19 | Фомин Андрей | фортепиано | 1 класс |
20 | Чегодарь Полина | фортепиано | 1 класс |
21 | Синани Остап | фортепиано | 1 класс |
Оркестровый отдел (струнные инструменты)
1 | Игошина Екатерина | скрипка | 1 класс |
2 | Журба Александра | скрипка | 6 класс |
3 | Скороход Михаил | скрипка | 4 класс |
Оркестровый отдел (духовые и ударные инструменты)
1 | Гусева Мария | флейта | 1 класс |
2 | Палий Виктория | кларнет | 1 класс |
3 | Учаева Анна | флейта | 2 класс |
4 | Эюпов Эмиль | флейта | 4 класс |
5 | Девлетов Сердар | ударные инструменты | 2 класс |
6 | Мельниченко Артем | ударные инструменты | 6 класс |
Отдел народных инструментов
1 | Богачёв Святослав | гитара | 1 класс |
2 | Дзядевич Кирилл | гитара | 2 класс/5л |
3 | Калиничук Владислав | гитара | 1 класс |
4 | Мащенко Анна | гитара | 1 класс |
5 | Никифорова Ирина | гитара | 2 класс/5л |
6 | Филин Михаил | гитара | 1 класс/5л |
7 | Янкин Аким | гитара | 1 класс |
Вокально-хоровой отдел
1 | Вахитова Полина | вокальная азбука | 1 класс |
2 | Воробьёва Юлия | вокальная азбука | 2 класс |
3 | Жолондковская Анастасия | вокальная азбука | 2 класс |
4 | Козуб Александра | вокальная азбука | 1 класс |
5 | Маевская Алиса | вокальная азбука | 1 класс |
6 | Новикова Александра | вокальная азбука | 2 класс |
7 | Новикова Варвара | вокальная азбука | 1 класс |
8 | Шляхова Милена | вокальная азбука | 1 класс |
9 | Асоскова Мария | сольное пение | 5 класс |
10 | Кундрюцкая Полина | сольное пение | 5 класс |
11 | Минаков Кирилл | сольное пение | 5 класс |
12 | Старыгина Дарья | сольное пение | 5 класс |
1 | Бай Мстислава | хоровое пение | 2 класс |
2 | Столярова София | хоровое пение | 7 класс |
3 | Фефелова Арина | хоровое пение | 3 класс |
4 | Халитова Джанике | хоровое пение | 1 класс |
5 | Семеняко Данил | хоровое пение | 1 класс |
ЗАЧИСЛИТЬ В ШКОЛУ
на отделение раннего эстетического развития (подготовительная группа 1 год обучения)
(платные образовательные услуги)
1 | Барюгина Екатерина | фортепиано |
2 | Дашавская Серафима | скрипка |
3 | Кулибаба Фёдор | фортепиано |
4 | Ланкин Евгений | скрипка |
5 | Маркасян Милана | сольное пение |
6 | Порубаймех Антон | сольное пение |
7 | Сорока Виктория | сольное пение |
8 | Ткачук Дмитрий | саксофон |
9 | Федоренко Мария | сольное пение |
10 | Шабельникова Юлия | сольное пение |
11 | Чубарева Элиза | сольное пение |
12 | Яцык Алёна | сольное пение |
ЗАЧИСЛИТЬ В ШКОЛУ
На отделение эстетического воспитания (платные образовательные услуги)
1 | Айдин Джансу | гитара | 1 класс |
2 | Бажан Надежда | фортепиано | 4 класс |
3 | Бенли Рустем | фортепиано | 1 класс |
4 | Боярченкова Радослава | сольное пение | 1 класс |
5 | Ищенко Елизавета | сольное пение | 1 класс |
6 | Капустинский Давид | гитара | 7 класс |
7 | Сечин Кирилл | гитара | 1 класс |
8 | Фомин Андрей | саксофон | 1 класс |
9 | Чугунов Арсений | флейта | 6 класс |
10 | Чунин Георгий | сольное пение | 1 класс |
11 | Шереметьева Анна | скрипка | 1 класс |
РЕКОМЕНДОВАНО ЗАЧИСЛИТЬ В ШКОЛУ
на отделении начального эстетического воспитания
(платные образовательные услуги)*
1 | Баберская Вероника | гитара |
2 | Василенко Алиса | скрипка |
3 | Герасименко-Стрельник Михаил | сольное пение |
4 | Герасименко-Стрельник Павел | труба |
5 | Гуцан Вера | фортепиано |
6 | Козаева Алиса | гитара |
7 | Мешковая Анна | сольное пение |
8 | Мезенцева Ярослава | фортепиано |
9 | Мурадова Нармин | фортепиано |
10 | Осипенко Анна | гитара |
11 | Пеньковская Анастасия | фортепиано |
*Детям, не прошедшим конкурсный отбор, предоставляется возможность обучения по выбранной специальности на отделении начального эстетического воспитания (платные образовательные услуги)