Результаты поступления в СДМШ № 2 им.А.Караманова
02 Июн 2023 г.
Фортепианный отдел | |||
1. | Ахшарумова Анастасия | фортепиано | 1 класс |
2. | Безматерных Евгения | фортепиано | 1 класс |
3. | ГорбоваАгафия | фортепиано | 1 класс |
4. | Горлова Марина | фортепиано | 1 класс |
5. | Карпова Агния | фортепиано | 1 класс |
6. | Керимова Мария | фортепиано | 1 класс |
7. | Кондаурова Екатерина | фортепиано | 1 класс |
8. | Логачева Агата | фортепиано | 1 класс |
9. | Максатов Салим | фортепиано | 1 класс |
10. | Марченко Жанна | фортепиано | 1 класс |
11. | Мершалка Кристина | фортепиано | 1 класс |
12. | Мзокова Мария | фортепиано | 1 класс |
12. | Муединов Эмиль | фортепиано | 1 класс |
14. | Муратова Ксения | фортепиано | 1 класс |
15. | Николайчук Ксения | фортепиано | 1 класс |
16. | Пантюхин Лев | фортепиано | 1 класс |
17. | Пашкова Алиса | фортепиано | 1 класс |
18. | Погосян София | фортепиано | 1 класс |
19. | Суховинская Татьяна | фортепиано | 5 класс |
20. | Халипа Антон | фортепиано | 1 класс |
21. | Шелудько Алексей | фортепиано | 1 класс |
22. | Эйнер Алиса | фортепиано | 1 класс |
Оркестровый отдел (струнные инструменты) | |||
1. | Асанов Тимур | скрипка | 1 класс |
2. | Бган Анна | скрипка | 1 класс |
3. | Беличев Даниил | скрипка | 1 класс |
4. | Досмамбетова Эмине | скрипка | 1 класс |
5. | Иваненко Василиса | скрипка | 1 класс |
6. | Махнытко Каролина | скрипка | 1 класс |
7. | Печенева Таисия | скрипка | 1 класс |
8. | Суховинский Тимофей | скрипка | 2 класс |
Оркестровый отдел (духовые и ударные инструменты) | |||
1. | Кузнецов Радомир | флейта | 1 класс |
2. | Литвинов Евгений | флейта | 1 класс |
3. | Ткачук Ростислав | труба | 1 класс |
4. | Харабаджах Исмаил | саксофон | 1 класс |
5. | Касьяненко Матвей | ударные инструменты | 1 класс |
6. | Мельник Пётр | ударные инструменты | 6 класс |
7. | Новиков Константин | ударные инструменты | 1 класс |
Отдел народных инструментов | |||
1. | Бузина Максим | аккордеон | 1 класс |
2. | Новиков Николай | аккордеон | 1 класс |
3. | Алексеев Елисей | гитара | 1 класс |
4. | Борщук Захар | гитара | 1 класс/5л |
5. | Голдыбина София | гитара | 1 класс |
6. | Кулибаба Мирон | гитара | 1 класс |
7. | Лобачева София | гитара | 1 класс |
8. | Михайлов Владимир | гитара | 1 класс |
9. | Смерека Филипп | гитара | 1 класс/5л |
10. | Трифонов Святослав | гитара | 1 класс |
11. | Удовиченко София | гитара | 1 класс/5л |
12. | Халипа Степан | гитара | 1 класс/5л |
Вокально-хоровой отдел | |||
1. | Денисенко Ксения | хоровое пение | 1 класс |
2. | Романова Елизавета | хоровое пение | 1 класс |
3. | Минякова Алиса | вокальная азбука | 1 класс |
4. | Чупринова Алиса | вокальная азбука | 1 класс |
5. | Якубов Эмир-Асан | вокальная азбука | 1 класс |
6. | Новицкая Анна | сольное пение | 1 (5) класс |
7. | Сердюк Анастасия | сольное пение | 1 (5) класс |
8. | Якубова Реяна | сольное пение | 1 (5) класс |